Госкорпорация "Росатом" продолжает в плановом режиме производство оборудования для новых энергоблоков АЭС "Бушер" Ирана, как заявил глава организации Алексей Лихачев.
Лихачев подчеркнул, что проект строительства второго и третьего блоков останется одним из приоритетных направлений для госкорпорации. В России на предприятиях "Росатома" работа над изготовлением необходимых компонентов для АЭС "Бушер" ведётся согласно утвержденному графику, добавили представители пресс-службы организации.
Опубликовано: 9 мая 2026, 08:55 | Время чтения: 1 мин | Теги: росатом, бушер, оборудование, производство, лихачев

